西武バス新所02系統
新所沢駅東口方面
松原:2021年11月29日(月) 19:55発
所要時間(概算) |
---|
19:55着 19:55発 |
松原 |
19:56着 19:56発 |
ハマダテクノス前 | 1分 |
19:56着 19:56発 |
下赤坂 | 1分 |
19:58着 19:58発 |
東洋インキ前 | 3分 |
19:59着 19:59発 |
上赤坂 | 4分 |
20:00着 20:00発 |
くぬぎ山 | 5分 |
20:01着 20:01発 |
シチズン前 | 6分 |
20:02着 20:02発 |
西武バス所沢営業所 | 7分 |
20:05着 20:05発 |
下富 | 10分 |
20:06着 20:06発 |
所沢新田 | 11分 |
20:07着 20:07発 |
花園四丁目 | 12分 |
20:09着 20:09発 |
花園 | 14分 |
20:10着 20:10発 |
美原町三丁目 | 15分 |
20:12着 20:12発 |
所沢市民体育館 | 17分 |
20:13着 20:13発 |
松葉町 | 18分 |
20:17着 |
新所沢駅東口 | 22分 |