西武バス寺62系統
国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2021年12月7日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:46発 小平駅南口
14:46着
14:46発
仲町(小平市)
14:48着
14:48発
小平駅入口
14:49着
14:49発
なかまちテラス
14:50着
14:50発
小平消防署
14:51着
14:51発
青梅街道駅
14:52着
14:52発
小平市役所
14:53着
14:53発
小平中央公民館
14:54着
14:54発
小平商工会館
14:55着
14:55発
山王住宅
14:56着
14:56発
津田町三丁目
14:57着
14:57発
松ケ丘住宅入口 1分
14:57着
14:57発
一橋大学裏 1分
14:58着
14:58発
学園西町地域センター前 2分
14:59着
14:59発
西町 3分
15:00着
15:00発
一橋学園駅 4分
15:01着
15:01発
一橋大学前 5分
15:01着
15:01発
一橋病院 5分
15:03着
15:03発
桜堤 7分
15:04着
15:04発
上水本町五丁目 8分
15:06着
15:06発
ルネサス武蔵 10分
15:07着
15:07発
住宅前(国分寺市) 11分
15:08着
15:08発
第三小学校(国分寺市) 12分
15:13着
国分寺駅北入口 17分