西武バス寺62系統
国分寺駅北入口方面

一橋病院:2021年12月3日(金) 10:15発

所要時間(概算)
10:00発 小平駅南口
10:00着
10:00発
仲町(小平市)
10:02着
10:02発
小平駅入口
10:03着
10:03発
なかまちテラス
10:04着
10:04発
小平消防署
10:05着
10:05発
青梅街道駅
10:06着
10:06発
小平市役所
10:07着
10:07発
小平中央公民館
10:08着
10:08発
小平商工会館
10:09着
10:09発
山王住宅
10:10着
10:10発
津田町三丁目
10:11着
10:11発
松ケ丘住宅入口
10:11着
10:11発
一橋大学裏
10:12着
10:12発
学園西町地域センター前
10:13着
10:13発
西町
10:14着
10:14発
一橋学園駅
10:15着
10:15発
一橋大学前
10:15着
10:15発
一橋病院
10:17着
10:17発
桜堤 2分
10:18着
10:18発
上水本町五丁目 3分
10:20着
10:20発
ルネサス武蔵 5分
10:21着
10:21発
住宅前(国分寺市) 6分
10:22着
10:22発
第三小学校(国分寺市) 7分
10:27着
国分寺駅北入口 12分