西武バス寺62系統
小平駅南口方面

一橋病院:2021年12月3日(金) 15:34発

所要時間(概算)
15:27発 国分寺駅北入口
15:29着
15:29発
第三小学校(国分寺市)
15:29着
15:29発
住宅前(国分寺市)
15:32着
15:32発
ルネサス武蔵
15:32着
15:32発
上水本町五丁目
15:33着
15:33発
桜堤
15:34着
15:34発
一橋病院
15:34着
15:34発
一橋大学前 0分
15:36着
15:36発
一橋学園駅 2分
15:37着
15:37発
西町 3分
15:37着
15:37発
学園西町地域センター前 3分
15:38着
15:38発
一橋大学裏 4分
15:38着
15:38発
松ケ丘住宅入口 4分
15:40着
15:40発
津田町三丁目 6分
15:41着
15:41発
山王住宅 7分
15:41着
15:41発
小平商工会館 7分
15:42着
15:42発
小平中央公民館 8分
15:44着
15:44発
小平市役所 10分
15:44着
15:44発
青梅街道駅 10分
15:45着
15:45発
小平消防署 11分
15:46着
15:46発
なかまちテラス 12分
15:47着
15:47発
小平駅入口 13分
15:48着
15:48発
仲町(小平市) 14分
15:54着
小平駅南口 20分