西武バス寺62系統
小平駅南口方面

一橋病院:2021年12月3日(金) 14:19発

所要時間(概算)
14:12発 国分寺駅北入口
14:14着
14:14発
第三小学校(国分寺市)
14:14着
14:14発
住宅前(国分寺市)
14:17着
14:17発
ルネサス武蔵
14:17着
14:17発
上水本町五丁目
14:18着
14:18発
桜堤
14:19着
14:19発
一橋病院
14:19着
14:19発
一橋大学前 0分
14:21着
14:21発
一橋学園駅 2分
14:22着
14:22発
西町 3分
14:22着
14:22発
学園西町地域センター前 3分
14:23着
14:23発
一橋大学裏 4分
14:23着
14:23発
松ケ丘住宅入口 4分
14:25着
14:25発
津田町三丁目 6分
14:26着
14:26発
山王住宅 7分
14:26着
14:26発
小平商工会館 7分
14:27着
14:27発
小平中央公民館 8分
14:29着
14:29発
小平市役所 10分
14:29着
14:29発
青梅街道駅 10分
14:30着
14:30発
小平消防署 11分
14:31着
14:31発
なかまちテラス 12分
14:32着
14:32発
小平駅入口 13分
14:33着
14:33発
仲町(小平市) 14分
14:39着
小平駅南口 20分