西武バス寺62系統
小平駅南口方面

一橋病院:2021年12月3日(金) 10:42発

所要時間(概算)
10:35発 国分寺駅北入口
10:37着
10:37発
第三小学校(国分寺市)
10:37着
10:37発
住宅前(国分寺市)
10:40着
10:40発
ルネサス武蔵
10:40着
10:40発
上水本町五丁目
10:41着
10:41発
桜堤
10:42着
10:42発
一橋病院
10:42着
10:42発
一橋大学前 0分
10:44着
10:44発
一橋学園駅 2分
10:45着
10:45発
西町 3分
10:45着
10:45発
学園西町地域センター前 3分
10:46着
10:46発
一橋大学裏 4分
10:46着
10:46発
松ケ丘住宅入口 4分
10:48着
10:48発
津田町三丁目 6分
10:49着
10:49発
山王住宅 7分
10:49着
10:49発
小平商工会館 7分
10:50着
10:50発
小平中央公民館 8分
10:52着
10:52発
小平市役所 10分
10:52着
10:52発
青梅街道駅 10分
10:53着
10:53発
小平消防署 11分
10:54着
10:54発
なかまちテラス 12分
10:55着
10:55発
小平駅入口 13分
10:56着
10:56発
仲町(小平市) 14分
11:02着
小平駅南口 20分