西武バス寺62系統
小平駅南口方面

一橋病院:2021年12月3日(金) 09:27発

所要時間(概算)
09:20発 国分寺駅北入口
09:22着
09:22発
第三小学校(国分寺市)
09:22着
09:22発
住宅前(国分寺市)
09:25着
09:25発
ルネサス武蔵
09:25着
09:25発
上水本町五丁目
09:26着
09:26発
桜堤
09:27着
09:27発
一橋病院
09:27着
09:27発
一橋大学前 0分
09:29着
09:29発
一橋学園駅 2分
09:30着
09:30発
西町 3分
09:30着
09:30発
学園西町地域センター前 3分
09:31着
09:31発
一橋大学裏 4分
09:31着
09:31発
松ケ丘住宅入口 4分
09:33着
09:33発
津田町三丁目 6分
09:34着
09:34発
山王住宅 7分
09:34着
09:34発
小平商工会館 7分
09:35着
09:35発
小平中央公民館 8分
09:37着
09:37発
小平市役所 10分
09:37着
09:37発
青梅街道駅 10分
09:38着
09:38発
小平消防署 11分
09:39着
09:39発
なかまちテラス 12分
09:40着
09:40発
小平駅入口 13分
09:41着
09:41発
仲町(小平市) 14分
09:47着
小平駅南口 20分