西武バス宿20系統
新宿駅西口方面

目白五丁目:2021年12月2日(木) 10:41発

所要時間(概算)
10:30発 西武百貨店前
10:31着
10:31発
南池袋三丁目
10:32着
10:32発
東京音楽大学前
10:33着
10:33発
千登世橋
10:34着
10:34発
目白警察前
10:37着
10:37発
目白駅
10:38着
10:38発
下落合三丁目
10:39着
10:39発
下落合四丁目
10:40着
10:40発
聖母病院入口
10:41着
10:41発
目白五丁目
10:41着
10:41発
中落合三丁目 0分
10:45着
10:45発
中落合二丁目 4分
10:45着
10:45発
中落合 4分
10:46着
10:46発
中井駅 5分
10:47着
10:47発
上落合二丁目 6分
10:48着
10:48発
落合(新宿区) 7分
10:50着
10:50発
東中野 9分
10:50着
10:50発
東中野駅西口 9分
10:51着
10:51発
並木通り 10分
10:52着
10:52発
宮下交差点 11分
10:53着
10:53発
中野坂上 12分
10:54着
10:54発
成子坂下 13分
10:55着
10:55発
東京医大病院前 14分
11:10着
新宿駅西口 29分