西武バス宿20系統
新宿駅西口方面

目白五丁目:2021年12月2日(木) 08:41発

所要時間(概算)
08:30発 西武百貨店前
08:31着
08:31発
南池袋三丁目
08:32着
08:32発
東京音楽大学前
08:33着
08:33発
千登世橋
08:34着
08:34発
目白警察前
08:37着
08:37発
目白駅
08:38着
08:38発
下落合三丁目
08:39着
08:39発
下落合四丁目
08:40着
08:40発
聖母病院入口
08:41着
08:41発
目白五丁目
08:41着
08:41発
中落合三丁目 0分
08:45着
08:45発
中落合二丁目 4分
08:45着
08:45発
中落合 4分
08:46着
08:46発
中井駅 5分
08:47着
08:47発
上落合二丁目 6分
08:48着
08:48発
落合(新宿区) 7分
08:50着
08:50発
東中野 9分
08:50着
08:50発
東中野駅西口 9分
08:51着
08:51発
並木通り 10分
08:52着
08:52発
宮下交差点 11分
08:53着
08:53発
中野坂上 12分
08:54着
08:54発
成子坂下 13分
08:55着
08:55発
東京医大病院前 14分
09:10着
新宿駅西口 29分