西武バス宿20系統
西武百貨店前方面

目白五丁目:2021年12月2日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:40発 新宿駅西口
09:41着
09:41発
東京医大病院前
09:42着
09:42発
成子坂下
09:45着
09:45発
中野坂上
09:46着
09:46発
宮下交差点
09:47着
09:47発
並木通り
09:51着
09:51発
東中野
09:52着
09:52発
落合(新宿区)
09:53着
09:53発
上落合二丁目
09:54着
09:54発
中井駅
09:55着
09:55発
中落合
09:56着
09:56発
中落合二丁目
09:57着
09:57発
目白五丁目
09:58着
09:58発
聖母病院入口 1分
09:59着
09:59発
下落合四丁目 2分
10:00着
10:00発
下落合三丁目 3分
10:01着
10:01発
目白駅 4分
10:02着
10:02発
目白警察前 5分
10:03着
10:03発
千登世橋 6分
10:04着
10:04発
東京音楽大学前 7分
10:05着
10:05発
南池袋三丁目 8分
10:20着
西武百貨店前 23分