西武バス宿20系統
西武百貨店前方面

目白五丁目:2021年12月2日(木) 07:57発

所要時間(概算)
07:40発 新宿駅西口
07:41着
07:41発
東京医大病院前
07:42着
07:42発
成子坂下
07:45着
07:45発
中野坂上
07:46着
07:46発
宮下交差点
07:47着
07:47発
並木通り
07:51着
07:51発
東中野
07:52着
07:52発
落合(新宿区)
07:53着
07:53発
上落合二丁目
07:54着
07:54発
中井駅
07:55着
07:55発
中落合
07:56着
07:56発
中落合二丁目
07:57着
07:57発
目白五丁目
07:58着
07:58発
聖母病院入口 1分
07:59着
07:59発
下落合四丁目 2分
08:00着
08:00発
下落合三丁目 3分
08:01着
08:01発
目白駅 4分
08:02着
08:02発
目白警察前 5分
08:03着
08:03発
千登世橋 6分
08:04着
08:04発
東京音楽大学前 7分
08:05着
08:05発
南池袋三丁目 8分
08:20着
西武百貨店前 23分