西武バス大34系統
所沢駅東口方面

北原町中央:2020年12月5日(土) 14:30発

所要時間(概算)
13:37発 大宮駅西口
13:38着
13:38発
新国道
13:38着
13:38発
切引川
13:39着
13:39発
桜木四丁目
13:39着
13:39発
上小町
13:39着
13:39発
西上小町
13:41着
13:41発
中並木
13:41着
13:41発
並木公園
13:42着
13:42発
三橋二丁目
13:43着
13:43発
大宮国際中等教育学校
13:44着
13:44発
水判土
13:45着
13:45発
足立神社
13:46着
13:46発
飯田宿
13:47着
13:47発
二ツ宮新道
13:49着
13:49発
二ツ宮
13:50着
13:50発
運動場前
13:51着
13:51発
治水橋堤防
13:52着
13:52発
飯田新田
13:53着
13:53発
船渡橋
13:55着
13:55発
東大久保
13:58着
13:58発
下福岡
13:58着
13:58発
福岡橋
13:59着
13:59発
上福岡総合病院前
14:00着
14:00発
赤沼
14:00着
14:00発
中福岡
14:01着
14:01発
福岡小学校
14:02着
14:02発
天神教会前
14:02着
14:02発
新田
14:03着
14:03発
桜通り
14:04着
14:04発
上福岡
14:06着
14:06発
上福岡駅入口
14:08着
14:08発
富士見通り
14:09着
14:09発
亀久保
14:11着
14:11発
鶴ケ岡二丁目
14:11着
14:11発
電気興業前
14:12着
14:12発
大井中央四丁目
14:12着
14:12発
緑ケ丘一丁目
14:13着
14:13発
三角
14:16着
14:16発
大井西中学校入口
14:17着
14:17発
八軒家
14:19着
14:19発
永久保
14:20着
14:20発
地蔵前
14:21着
14:21発
学校前(入間郡)
14:22着
14:22発
上富
14:23着
14:23発
中西
14:23着
14:23発
中富角
14:24着
14:24発
中富東
14:24着
14:24発
中富
14:25着
14:25発
松下
14:25着
14:25発
市民武道館
14:26着
14:26発
北原
14:29着
14:29発
並木通り団地入口
14:30着
14:30発
北原町中央
14:31着
14:31発
秩父学園入口 1分
14:32着
14:32発
こぶし団地入口 2分
14:33着
14:33発
新東橋 3分
14:34着
14:34発
市民医療センター入口 4分
14:35着
14:35発
所沢陸橋北 5分
14:37着
14:37発
茨原前 7分
14:38着
14:38発
所沢駅東口通り 8分
14:55着
所沢駅東口 25分