西武バス大34系統
大宮駅西口方面

中富東:2020年11月26日(木) 12:21発

所要時間(概算)
12:05発 所沢駅東口
12:05着
12:05発
所沢駅東口通り
12:06着
12:06発
茨原前
12:07着
12:07発
所沢陸橋北
12:08着
12:08発
市民医療センター入口
12:09着
12:09発
新東橋
12:11着
12:11発
こぶし団地入口
12:12着
12:12発
秩父学園入口
12:13着
12:13発
北原町中央
12:17着
12:17発
並木通り団地入口
12:18着
12:18発
北原
12:18着
12:18発
市民武道館
12:19着
12:19発
松下
12:20着
12:20発
中富
12:21着
12:21発
中富東
12:22着
12:22発
中富角 1分
12:23着
12:23発
中西 2分
12:24着
12:24発
上富 3分
12:25着
12:25発
学校前(入間郡) 4分
12:26着
12:26発
地蔵前 5分
12:27着
12:27発
永久保 6分
12:28着
12:28発
八軒家 7分
12:30着
12:30発
大井西中学校入口 9分
12:31着
12:31発
三角 10分
12:32着
12:32発
緑ケ丘一丁目 11分
12:33着
12:33発
大井中央四丁目 12分
12:34着
12:34発
電気興業前 13分
12:34着
12:34発
鶴ケ岡二丁目 13分
12:36着
12:36発
亀久保 15分
12:38着
12:38発
富士見通り 17分
12:40着
12:40発
上福岡駅入口 19分
12:41着
12:41発
上福岡 20分
12:41着
12:41発
桜通り 20分
12:42着
12:42発
新田 21分
12:43着
12:43発
天神教会前 22分
12:44着
12:44発
福岡小学校 23分
12:45着
12:45発
中福岡 24分
12:46着
12:46発
赤沼 25分
12:47着
12:47発
上福岡総合病院前 26分
12:48着
12:48発
福岡橋 27分
12:50着
12:50発
下福岡 29分
12:51着
12:51発
東大久保 30分
12:52着
12:52発
船渡橋 31分
12:53着
12:53発
飯田新田 32分
12:54着
12:54発
治水橋堤防 33分
12:55着
12:55発
運動場前 34分
12:57着
12:57発
二ツ宮 36分
12:57着
12:57発
二ツ宮新道 36分
12:58着
12:58発
飯田宿 37分
12:59着
12:59発
足立神社 38分
13:00着
13:00発
水判土 39分
13:01着
13:01発
大宮国際中等教育学校 40分
13:02着
13:02発
三橋二丁目 41分
13:02着
13:02発
並木公園 41分
13:03着
13:03発
中並木 42分
13:04着
13:04発
西上小町 43分
13:05着
13:05発
上小町 44分
13:06着
13:06発
桜木四丁目 45分
13:06着
13:06発
切引川 45分
13:07着
13:07発
新国道 46分
13:08着
13:08発
ソニックシティ前 47分
13:23着
大宮駅西口 62分