西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 23:41発

所要時間(概算)
23:26発 武蔵境駅
23:26着
23:26発
武蔵境自動車教習所前
23:27着
23:27発
第二小学校
23:28着
23:28発
桜橋
23:29着
23:29発
関前一丁目
23:29着
23:29発
関前四丁目
23:30着
23:30発
柳橋
23:31着
23:31発
至誠学舎東京前
23:32着
23:32発
向台町一丁目
23:33着
23:33発
富士見橋
23:41着
23:41発
田無駅
23:41着
23:41発
西東京郵便局
23:45着
23:45発
西原グリーンハイツ 4分
23:47着
23:47発
文華女子高等学校 6分
23:48着
23:48発
第三住宅前 7分
23:48着
23:48発
けやき野住宅前 7分
23:49着
23:49発
イオンモール東久留米南 8分
23:51着
23:51発
南沢五丁目 10分
23:52着
23:52発
イオンモール東久留米 11分
23:53着
23:53発
南沢四丁目 12分
23:54着
23:54発
東京道 13分
23:54着
23:54発
南沢 13分
23:55着
23:55発
ひばりが丘団地北口 14分
23:56着
23:56発
中原小学校 15分
23:57着
23:57発
ひばりが丘二丁目 16分
23:59着
23:59発
ひばりケ丘駅入口 18分
24:03着
ひばりケ丘駅 22分