西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 23:07発

所要時間(概算)
22:52発 武蔵境駅
22:52着
22:52発
武蔵境自動車教習所前
22:53着
22:53発
第二小学校
22:54着
22:54発
桜橋
22:55着
22:55発
関前一丁目
22:55着
22:55発
関前四丁目
22:56着
22:56発
柳橋
22:57着
22:57発
至誠学舎東京前
22:58着
22:58発
向台町一丁目
22:59着
22:59発
富士見橋
23:07着
23:07発
田無駅
23:07着
23:07発
西東京郵便局
23:11着
23:11発
西原グリーンハイツ 4分
23:13着
23:13発
文華女子高等学校 6分
23:14着
23:14発
第三住宅前 7分
23:14着
23:14発
けやき野住宅前 7分
23:15着
23:15発
イオンモール東久留米南 8分
23:17着
23:17発
南沢五丁目 10分
23:18着
23:18発
イオンモール東久留米 11分
23:19着
23:19発
南沢四丁目 12分
23:20着
23:20発
東京道 13分
23:20着
23:20発
南沢 13分
23:21着
23:21発
ひばりが丘団地北口 14分
23:22着
23:22発
中原小学校 15分
23:23着
23:23発
ひばりが丘二丁目 16分
23:25着
23:25発
ひばりケ丘駅入口 18分
23:29着
ひばりケ丘駅 22分