西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 22:25発

所要時間(概算)
22:10発 武蔵境駅
22:10着
22:10発
武蔵境自動車教習所前
22:11着
22:11発
第二小学校
22:12着
22:12発
桜橋
22:13着
22:13発
関前一丁目
22:13着
22:13発
関前四丁目
22:14着
22:14発
柳橋
22:15着
22:15発
至誠学舎東京前
22:16着
22:16発
向台町一丁目
22:17着
22:17発
富士見橋
22:25着
22:25発
田無駅
22:25着
22:25発
西東京郵便局
22:29着
22:29発
西原グリーンハイツ 4分
22:31着
22:31発
文華女子高等学校 6分
22:32着
22:32発
第三住宅前 7分
22:32着
22:32発
けやき野住宅前 7分
22:33着
22:33発
イオンモール東久留米南 8分
22:35着
22:35発
南沢五丁目 10分
22:36着
22:36発
イオンモール東久留米 11分
22:37着
22:37発
南沢四丁目 12分
22:38着
22:38発
東京道 13分
22:38着
22:38発
南沢 13分
22:39着
22:39発
ひばりが丘団地北口 14分
22:40着
22:40発
中原小学校 15分
22:41着
22:41発
ひばりが丘二丁目 16分
22:43着
22:43発
ひばりケ丘駅入口 18分
22:47着
ひばりケ丘駅 22分