西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:28発

所要時間(概算)
21:10発 武蔵境駅
21:11着
21:11発
武蔵境自動車教習所前
21:12着
21:12発
第二小学校
21:13着
21:13発
桜橋
21:14着
21:14発
関前一丁目
21:14着
21:14発
関前四丁目
21:15着
21:15発
柳橋
21:16着
21:16発
至誠学舎東京前
21:17着
21:17発
向台町一丁目
21:18着
21:18発
富士見橋
21:27着
21:27発
田無駅
21:28着
21:28発
西東京郵便局
21:32着
21:32発
西原グリーンハイツ 4分
21:34着
21:34発
文華女子高等学校 6分
21:35着
21:35発
第三住宅前 7分
21:35着
21:35発
けやき野住宅前 7分
21:36着
21:36発
イオンモール東久留米南 8分
21:38着
21:38発
南沢五丁目 10分
21:39着
21:39発
イオンモール東久留米 11分
21:40着
21:40発
南沢四丁目 12分
21:41着
21:41発
東京道 13分
21:41着
21:41発
南沢 13分
21:42着
21:42発
ひばりが丘団地北口 14分
21:43着
21:43発
中原小学校 15分
21:44着
21:44発
ひばりが丘二丁目 16分
21:46着
21:46発
ひばりケ丘駅入口 18分
21:50着
ひばりケ丘駅 22分