西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:36発

所要時間(概算)
19:18発 武蔵境駅
19:19着
19:19発
武蔵境自動車教習所前
19:20着
19:20発
第二小学校
19:21着
19:21発
桜橋
19:22着
19:22発
関前一丁目
19:22着
19:22発
関前四丁目
19:23着
19:23発
柳橋
19:24着
19:24発
至誠学舎東京前
19:25着
19:25発
向台町一丁目
19:26着
19:26発
富士見橋
19:35着
19:35発
田無駅
19:36着
19:36発
西東京郵便局
19:40着
19:40発
西原グリーンハイツ 4分
19:42着
19:42発
文華女子高等学校 6分
19:43着
19:43発
第三住宅前 7分
19:43着
19:43発
けやき野住宅前 7分
19:44着
19:44発
イオンモール東久留米南 8分
19:46着
19:46発
南沢五丁目 10分
19:47着
19:47発
イオンモール東久留米 11分
19:48着
19:48発
南沢四丁目 12分
19:49着
19:49発
東京道 13分
19:49着
19:49発
南沢 13分
19:50着
19:50発
ひばりが丘団地北口 14分
19:51着
19:51発
中原小学校 15分
19:52着
19:52発
ひばりが丘二丁目 16分
19:54着
19:54発
ひばりケ丘駅入口 18分
19:58着
ひばりケ丘駅 22分