西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:02発

所要時間(概算)
17:40発 武蔵境駅
17:41着
17:41発
武蔵境自動車教習所前
17:42着
17:42発
第二小学校
17:43着
17:43発
桜橋
17:44着
17:44発
関前一丁目
17:44着
17:44発
関前四丁目
17:45着
17:45発
柳橋
17:46着
17:46発
至誠学舎東京前
17:47着
17:47発
向台町一丁目
17:48着
17:48発
富士見橋
18:01着
18:01発
田無駅
18:02着
18:02発
西東京郵便局
18:06着
18:06発
西原グリーンハイツ 4分
18:08着
18:08発
文華女子高等学校 6分
18:09着
18:09発
第三住宅前 7分
18:09着
18:09発
けやき野住宅前 7分
18:10着
18:10発
イオンモール東久留米南 8分
18:12着
18:12発
南沢五丁目 10分
18:13着
18:13発
イオンモール東久留米 11分
18:14着
18:14発
南沢四丁目 12分
18:15着
18:15発
東京道 13分
18:15着
18:15発
南沢 13分
18:16着
18:16発
ひばりが丘団地北口 14分
18:17着
18:17発
中原小学校 15分
18:18着
18:18発
ひばりが丘二丁目 16分
18:20着
18:20発
ひばりケ丘駅入口 18分
18:26着
ひばりケ丘駅 24分