西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:10発

所要時間(概算)
16:48発 武蔵境駅
16:49着
16:49発
武蔵境自動車教習所前
16:50着
16:50発
第二小学校
16:51着
16:51発
桜橋
16:52着
16:52発
関前一丁目
16:52着
16:52発
関前四丁目
16:53着
16:53発
柳橋
16:54着
16:54発
至誠学舎東京前
16:55着
16:55発
向台町一丁目
16:56着
16:56発
富士見橋
17:09着
17:09発
田無駅
17:10着
17:10発
西東京郵便局
17:14着
17:14発
西原グリーンハイツ 4分
17:16着
17:16発
文華女子高等学校 6分
17:17着
17:17発
第三住宅前 7分
17:17着
17:17発
けやき野住宅前 7分
17:18着
17:18発
イオンモール東久留米南 8分
17:20着
17:20発
南沢五丁目 10分
17:21着
17:21発
イオンモール東久留米 11分
17:22着
17:22発
南沢四丁目 12分
17:23着
17:23発
東京道 13分
17:23着
17:23発
南沢 13分
17:24着
17:24発
ひばりが丘団地北口 14分
17:25着
17:25発
中原小学校 15分
17:26着
17:26発
ひばりが丘二丁目 16分
17:28着
17:28発
ひばりケ丘駅入口 18分
17:34着
ひばりケ丘駅 24分