西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:21発

所要時間(概算)
15:03発 武蔵境駅
15:04着
15:04発
武蔵境自動車教習所前
15:05着
15:05発
第二小学校
15:06着
15:06発
桜橋
15:07着
15:07発
関前一丁目
15:07着
15:07発
関前四丁目
15:08着
15:08発
柳橋
15:09着
15:09発
至誠学舎東京前
15:10着
15:10発
向台町一丁目
15:11着
15:11発
富士見橋
15:20着
15:20発
田無駅
15:21着
15:21発
西東京郵便局
15:25着
15:25発
西原グリーンハイツ 4分
15:27着
15:27発
文華女子高等学校 6分
15:28着
15:28発
第三住宅前 7分
15:28着
15:28発
けやき野住宅前 7分
15:29着
15:29発
イオンモール東久留米南 8分
15:31着
15:31発
南沢五丁目 10分
15:32着
15:32発
イオンモール東久留米 11分
15:33着
15:33発
南沢四丁目 12分
15:34着
15:34発
東京道 13分
15:34着
15:34発
南沢 13分
15:35着
15:35発
ひばりが丘団地北口 14分
15:36着
15:36発
中原小学校 15分
15:37着
15:37発
ひばりが丘二丁目 16分
15:39着
15:39発
ひばりケ丘駅入口 18分
15:43着
ひばりケ丘駅 22分