西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:46発

所要時間(概算)
14:28発 武蔵境駅
14:29着
14:29発
武蔵境自動車教習所前
14:30着
14:30発
第二小学校
14:31着
14:31発
桜橋
14:32着
14:32発
関前一丁目
14:32着
14:32発
関前四丁目
14:33着
14:33発
柳橋
14:34着
14:34発
至誠学舎東京前
14:35着
14:35発
向台町一丁目
14:36着
14:36発
富士見橋
14:45着
14:45発
田無駅
14:46着
14:46発
西東京郵便局
14:50着
14:50発
西原グリーンハイツ 4分
14:52着
14:52発
文華女子高等学校 6分
14:53着
14:53発
第三住宅前 7分
14:53着
14:53発
けやき野住宅前 7分
14:54着
14:54発
イオンモール東久留米南 8分
14:56着
14:56発
南沢五丁目 10分
14:57着
14:57発
イオンモール東久留米 11分
14:58着
14:58発
南沢四丁目 12分
14:59着
14:59発
東京道 13分
14:59着
14:59発
南沢 13分
15:00着
15:00発
ひばりが丘団地北口 14分
15:01着
15:01発
中原小学校 15分
15:02着
15:02発
ひばりが丘二丁目 16分
15:04着
15:04発
ひばりケ丘駅入口 18分
15:08着
ひばりケ丘駅 22分