西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:04発

所要時間(概算)
13:46発 武蔵境駅
13:47着
13:47発
武蔵境自動車教習所前
13:48着
13:48発
第二小学校
13:49着
13:49発
桜橋
13:50着
13:50発
関前一丁目
13:50着
13:50発
関前四丁目
13:51着
13:51発
柳橋
13:52着
13:52発
至誠学舎東京前
13:53着
13:53発
向台町一丁目
13:54着
13:54発
富士見橋
14:03着
14:03発
田無駅
14:04着
14:04発
西東京郵便局
14:08着
14:08発
西原グリーンハイツ 4分
14:10着
14:10発
文華女子高等学校 6分
14:11着
14:11発
第三住宅前 7分
14:11着
14:11発
けやき野住宅前 7分
14:12着
14:12発
イオンモール東久留米南 8分
14:14着
14:14発
南沢五丁目 10分
14:15着
14:15発
イオンモール東久留米 11分
14:16着
14:16発
南沢四丁目 12分
14:17着
14:17発
東京道 13分
14:17着
14:17発
南沢 13分
14:18着
14:18発
ひばりが丘団地北口 14分
14:19着
14:19発
中原小学校 15分
14:20着
14:20発
ひばりが丘二丁目 16分
14:22着
14:22発
ひばりケ丘駅入口 18分
14:26着
ひばりケ丘駅 22分