西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:27発

所要時間(概算)
13:09発 武蔵境駅
13:10着
13:10発
武蔵境自動車教習所前
13:11着
13:11発
第二小学校
13:12着
13:12発
桜橋
13:13着
13:13発
関前一丁目
13:13着
13:13発
関前四丁目
13:14着
13:14発
柳橋
13:15着
13:15発
至誠学舎東京前
13:16着
13:16発
向台町一丁目
13:17着
13:17発
富士見橋
13:26着
13:26発
田無駅
13:27着
13:27発
西東京郵便局
13:31着
13:31発
西原グリーンハイツ 4分
13:33着
13:33発
文華女子高等学校 6分
13:34着
13:34発
第三住宅前 7分
13:34着
13:34発
けやき野住宅前 7分
13:35着
13:35発
イオンモール東久留米南 8分
13:37着
13:37発
南沢五丁目 10分
13:38着
13:38発
イオンモール東久留米 11分
13:39着
13:39発
南沢四丁目 12分
13:40着
13:40発
東京道 13分
13:40着
13:40発
南沢 13分
13:41着
13:41発
ひばりが丘団地北口 14分
13:42着
13:42発
中原小学校 15分
13:43着
13:43発
ひばりが丘二丁目 16分
13:45着
13:45発
ひばりケ丘駅入口 18分
13:49着
ひばりケ丘駅 22分