西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:51発

所要時間(概算)
10:33発 武蔵境駅
10:34着
10:34発
武蔵境自動車教習所前
10:35着
10:35発
第二小学校
10:36着
10:36発
桜橋
10:37着
10:37発
関前一丁目
10:37着
10:37発
関前四丁目
10:38着
10:38発
柳橋
10:39着
10:39発
至誠学舎東京前
10:40着
10:40発
向台町一丁目
10:41着
10:41発
富士見橋
10:50着
10:50発
田無駅
10:51着
10:51発
西東京郵便局
10:55着
10:55発
西原グリーンハイツ 4分
10:57着
10:57発
文華女子高等学校 6分
10:58着
10:58発
第三住宅前 7分
10:58着
10:58発
けやき野住宅前 7分
10:59着
10:59発
イオンモール東久留米南 8分
11:01着
11:01発
南沢五丁目 10分
11:02着
11:02発
イオンモール東久留米 11分
11:03着
11:03発
南沢四丁目 12分
11:04着
11:04発
東京道 13分
11:04着
11:04発
南沢 13分
11:05着
11:05発
ひばりが丘団地北口 14分
11:06着
11:06発
中原小学校 15分
11:07着
11:07発
ひばりが丘二丁目 16分
11:09着
11:09発
ひばりケ丘駅入口 18分
11:13着
ひばりケ丘駅 22分