西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:59発

所要時間(概算)
08:40発 武蔵境駅
08:41着
08:41発
武蔵境自動車教習所前
08:42着
08:42発
第二小学校
08:43着
08:43発
桜橋
08:44着
08:44発
関前一丁目
08:44着
08:44発
関前四丁目
08:45着
08:45発
柳橋
08:46着
08:46発
至誠学舎東京前
08:47着
08:47発
向台町一丁目
08:48着
08:48発
富士見橋
08:58着
08:58発
田無駅
08:59着
08:59発
西東京郵便局
09:03着
09:03発
西原グリーンハイツ 4分
09:05着
09:05発
文華女子高等学校 6分
09:06着
09:06発
第三住宅前 7分
09:06着
09:06発
けやき野住宅前 7分
09:07着
09:07発
イオンモール東久留米南 8分
09:09着
09:09発
南沢五丁目 10分
09:10着
09:10発
イオンモール東久留米 11分
09:11着
09:11発
南沢四丁目 12分
09:12着
09:12発
東京道 13分
09:12着
09:12発
南沢 13分
09:13着
09:13発
ひばりが丘団地北口 14分
09:14着
09:14発
中原小学校 15分
09:15着
09:15発
ひばりが丘二丁目 16分
09:17着
09:17発
ひばりケ丘駅入口 18分
09:23着
ひばりケ丘駅 24分