西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:12発

所要時間(概算)
06:53発 武蔵境駅
06:54着
06:54発
武蔵境自動車教習所前
06:55着
06:55発
第二小学校
06:56着
06:56発
桜橋
06:57着
06:57発
関前一丁目
06:57着
06:57発
関前四丁目
06:58着
06:58発
柳橋
06:59着
06:59発
至誠学舎東京前
07:00着
07:00発
向台町一丁目
07:01着
07:01発
富士見橋
07:11着
07:11発
田無駅
07:12着
07:12発
西東京郵便局
07:16着
07:16発
西原グリーンハイツ 4分
07:18着
07:18発
文華女子高等学校 6分
07:19着
07:19発
第三住宅前 7分
07:19着
07:19発
けやき野住宅前 7分
07:20着
07:20発
イオンモール東久留米南 8分
07:22着
07:22発
南沢五丁目 10分
07:23着
07:23発
イオンモール東久留米 11分
07:24着
07:24発
南沢四丁目 12分
07:25着
07:25発
東京道 13分
07:25着
07:25発
南沢 13分
07:26着
07:26発
ひばりが丘団地北口 14分
07:27着
07:27発
中原小学校 15分
07:28着
07:28発
ひばりが丘二丁目 16分
07:30着
07:30発
ひばりケ丘駅入口 18分
07:36着
ひばりケ丘駅 24分