西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 22:28発

所要時間(概算)
22:00発 武蔵境駅
22:00着
22:00発
武蔵境自動車教習所前
22:01着
22:01発
第二小学校
22:02着
22:02発
桜橋
22:03着
22:03発
関前一丁目
22:03着
22:03発
関前四丁目
22:04着
22:04発
柳橋
22:05着
22:05発
至誠学舎東京前
22:06着
22:06発
向台町一丁目
22:07着
22:07発
富士見橋
22:15着
22:15発
田無駅
22:15着
22:15発
西東京郵便局
22:19着
22:19発
西原グリーンハイツ
22:21着
22:21発
文華女子高等学校
22:22着
22:22発
第三住宅前
22:22着
22:22発
けやき野住宅前
22:23着
22:23発
イオンモール東久留米南
22:25着
22:25発
南沢五丁目
22:26着
22:26発
イオンモール東久留米
22:27着
22:27発
南沢四丁目
22:28着
22:28発
東京道
22:28着
22:28発
南沢 0分
22:29着
22:29発
ひばりが丘団地北口 1分
22:30着
22:30発
中原小学校 2分
22:31着
22:31発
ひばりが丘二丁目 3分
22:33着
22:33発
ひばりケ丘駅入口 5分
22:36着
ひばりケ丘駅 8分