西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:27発 武蔵境駅
08:28着
08:28発
武蔵境自動車教習所前
08:29着
08:29発
第二小学校
08:30着
08:30発
桜橋
08:31着
08:31発
関前一丁目
08:31着
08:31発
関前四丁目
08:32着
08:32発
柳橋
08:33着
08:33発
至誠学舎東京前
08:34着
08:34発
向台町一丁目
08:35着
08:35発
富士見橋
08:44着
08:44発
田無駅
08:45着
08:45発
西東京郵便局
08:49着
08:49発
西原グリーンハイツ
08:51着
08:51発
文華女子高等学校
08:52着
08:52発
第三住宅前
08:52着
08:52発
けやき野住宅前
08:53着
08:53発
イオンモール東久留米南
08:55着
08:55発
南沢五丁目
08:56着
08:56発
イオンモール東久留米
08:57着
08:57発
南沢四丁目
08:58着
08:58発
東京道
08:58着
08:58発
南沢 0分
08:59着
08:59発
ひばりが丘団地北口 1分
09:00着
09:00発
中原小学校 2分
09:01着
09:01発
ひばりが丘二丁目 3分
09:03着
09:03発
ひばりケ丘駅入口 5分
09:06着
ひばりケ丘駅 8分