西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 07:23発

所要時間(概算)
06:55発 武蔵境駅
06:55着
06:55発
武蔵境自動車教習所前
06:56着
06:56発
第二小学校
06:57着
06:57発
桜橋
06:58着
06:58発
関前一丁目
06:58着
06:58発
関前四丁目
06:59着
06:59発
柳橋
07:00着
07:00発
至誠学舎東京前
07:01着
07:01発
向台町一丁目
07:02着
07:02発
富士見橋
07:10着
07:10発
田無駅
07:10着
07:10発
西東京郵便局
07:14着
07:14発
西原グリーンハイツ
07:16着
07:16発
文華女子高等学校
07:17着
07:17発
第三住宅前
07:17着
07:17発
けやき野住宅前
07:18着
07:18発
イオンモール東久留米南
07:20着
07:20発
南沢五丁目
07:21着
07:21発
イオンモール東久留米
07:22着
07:22発
南沢四丁目
07:23着
07:23発
東京道
07:23着
07:23発
南沢 0分
07:24着
07:24発
ひばりが丘団地北口 1分
07:25着
07:25発
中原小学校 2分
07:26着
07:26発
ひばりが丘二丁目 3分
07:28着
07:28発
ひばりケ丘駅入口 5分
07:31着
ひばりケ丘駅 8分