西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:03発

所要時間(概算)
20:45発 武蔵境駅
20:46着
20:46発
武蔵境自動車教習所前
20:47着
20:47発
第二小学校
20:48着
20:48発
桜橋
20:49着
20:49発
関前一丁目
20:49着
20:49発
関前四丁目
20:50着
20:50発
柳橋
20:51着
20:51発
至誠学舎東京前
20:52着
20:52発
向台町一丁目
20:53着
20:53発
富士見橋
21:02着
21:02発
田無駅
21:03着
21:03発
西東京郵便局
21:07着
21:07発
西原グリーンハイツ 4分
21:09着
21:09発
文華女子高等学校 6分
21:10着
21:10発
第三住宅前 7分
21:10着
21:10発
けやき野住宅前 7分
21:11着
21:11発
イオンモール東久留米南 8分
21:13着
21:13発
南沢五丁目 10分
21:14着
21:14発
イオンモール東久留米 11分
21:15着
21:15発
南沢四丁目 12分
21:16着
21:16発
東京道 13分
21:16着
21:16発
南沢 13分
21:17着
21:17発
ひばりが丘団地北口 14分
21:18着
21:18発
中原小学校 15分
21:19着
21:19発
ひばりが丘二丁目 16分
21:21着
21:21発
ひばりケ丘駅入口 18分
21:25着
ひばりケ丘駅 22分