西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:47発

所要時間(概算)
12:29発 武蔵境駅
12:30着
12:30発
武蔵境自動車教習所前
12:31着
12:31発
第二小学校
12:32着
12:32発
桜橋
12:33着
12:33発
関前一丁目
12:33着
12:33発
関前四丁目
12:34着
12:34発
柳橋
12:35着
12:35発
至誠学舎東京前
12:36着
12:36発
向台町一丁目
12:37着
12:37発
富士見橋
12:46着
12:46発
田無駅
12:47着
12:47発
西東京郵便局
12:51着
12:51発
西原グリーンハイツ 4分
12:53着
12:53発
文華女子高等学校 6分
12:54着
12:54発
第三住宅前 7分
12:54着
12:54発
けやき野住宅前 7分
12:55着
12:55発
イオンモール東久留米南 8分
12:57着
12:57発
南沢五丁目 10分
12:58着
12:58発
イオンモール東久留米 11分
12:59着
12:59発
南沢四丁目 12分
13:00着
13:00発
東京道 13分
13:00着
13:00発
南沢 13分
13:01着
13:01発
ひばりが丘団地北口 14分
13:02着
13:02発
中原小学校 15分
13:03着
13:03発
ひばりが丘二丁目 16分
13:05着
13:05発
ひばりケ丘駅入口 18分
13:09着
ひばりケ丘駅 22分