西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:25発

所要時間(概算)
11:07発 武蔵境駅
11:08着
11:08発
武蔵境自動車教習所前
11:09着
11:09発
第二小学校
11:10着
11:10発
桜橋
11:11着
11:11発
関前一丁目
11:11着
11:11発
関前四丁目
11:12着
11:12発
柳橋
11:13着
11:13発
至誠学舎東京前
11:14着
11:14発
向台町一丁目
11:15着
11:15発
富士見橋
11:24着
11:24発
田無駅
11:25着
11:25発
西東京郵便局
11:29着
11:29発
西原グリーンハイツ 4分
11:31着
11:31発
文華女子高等学校 6分
11:32着
11:32発
第三住宅前 7分
11:32着
11:32発
けやき野住宅前 7分
11:33着
11:33発
イオンモール東久留米南 8分
11:35着
11:35発
南沢五丁目 10分
11:36着
11:36発
イオンモール東久留米 11分
11:37着
11:37発
南沢四丁目 12分
11:38着
11:38発
東京道 13分
11:38着
11:38発
南沢 13分
11:39着
11:39発
ひばりが丘団地北口 14分
11:40着
11:40発
中原小学校 15分
11:41着
11:41発
ひばりが丘二丁目 16分
11:43着
11:43発
ひばりケ丘駅入口 18分
11:47着
ひばりケ丘駅 22分