西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:38発

所要時間(概算)
08:19発 武蔵境駅
08:20着
08:20発
武蔵境自動車教習所前
08:21着
08:21発
第二小学校
08:22着
08:22発
桜橋
08:23着
08:23発
関前一丁目
08:23着
08:23発
関前四丁目
08:24着
08:24発
柳橋
08:25着
08:25発
至誠学舎東京前
08:26着
08:26発
向台町一丁目
08:27着
08:27発
富士見橋
08:37着
08:37発
田無駅
08:38着
08:38発
西東京郵便局
08:42着
08:42発
西原グリーンハイツ 4分
08:44着
08:44発
文華女子高等学校 6分
08:45着
08:45発
第三住宅前 7分
08:45着
08:45発
けやき野住宅前 7分
08:46着
08:46発
イオンモール東久留米南 8分
08:48着
08:48発
南沢五丁目 10分
08:49着
08:49発
イオンモール東久留米 11分
08:50着
08:50発
南沢四丁目 12分
08:51着
08:51発
東京道 13分
08:51着
08:51発
南沢 13分
08:52着
08:52発
ひばりが丘団地北口 14分
08:53着
08:53発
中原小学校 15分
08:54着
08:54発
ひばりが丘二丁目 16分
08:56着
08:56発
ひばりケ丘駅入口 18分
09:02着
ひばりケ丘駅 24分