西武バス境07系統
武蔵境駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 22:20発

所要時間(概算)
22:15発 ひばりケ丘駅
22:15着
22:15発
ひばりケ丘駅入口
22:16着
22:16発
ひばりが丘一丁目
22:17着
22:17発
ひばりが丘二丁目
22:18着
22:18発
中原小学校
22:19着
22:19発
ひばりが丘団地北口
22:19着
22:19発
南沢
22:20着
22:20発
東京道
22:20着
22:20発
南沢四丁目 0分
22:22着
22:22発
イオンモール東久留米 2分
22:23着
22:23発
南沢五丁目 3分
22:24着
22:24発
イオンモール東久留米南 4分
22:25着
22:25発
けやき野住宅前 5分
22:26着
22:26発
第三住宅前 6分
22:28着
22:28発
文華女子高等学校 8分
22:28着
22:28発
西原グリーンハイツ 8分
22:33着
22:33発
中央通り(西東京市) 13分
22:36着
22:36発
田無駅 16分
22:37着
22:37発
富士見橋 17分
22:38着
22:38発
向台町一丁目 18分
22:38着
22:38発
至誠学舎東京前 18分
22:39着
22:39発
柳橋 19分
22:40着
22:40発
関前四丁目 20分
22:41着
22:41発
関前一丁目 21分
22:42着
22:42発
桜橋 22分
22:43着
22:43発
武蔵境自動車教習所入口 23分
22:44着
22:44発
市民会館前(武蔵野市) 24分
22:49着
武蔵境駅 29分