西武バス境07系統
武蔵境駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 19:50発

所要時間(概算)
19:45発 ひばりケ丘駅
19:45着
19:45発
ひばりケ丘駅入口
19:46着
19:46発
ひばりが丘一丁目
19:47着
19:47発
ひばりが丘二丁目
19:48着
19:48発
中原小学校
19:49着
19:49発
ひばりが丘団地北口
19:49着
19:49発
南沢
19:50着
19:50発
東京道
19:50着
19:50発
南沢四丁目 0分
19:52着
19:52発
イオンモール東久留米 2分
19:53着
19:53発
南沢五丁目 3分
19:54着
19:54発
イオンモール東久留米南 4分
19:55着
19:55発
けやき野住宅前 5分
19:56着
19:56発
第三住宅前 6分
19:59着
19:59発
文華女子高等学校 9分
19:59着
19:59発
西原グリーンハイツ 9分
20:04着
20:04発
中央通り(西東京市) 14分
20:09着
20:09発
田無駅 19分
20:10着
20:10発
富士見橋 20分
20:11着
20:11発
向台町一丁目 21分
20:12着
20:12発
至誠学舎東京前 22分
20:13着
20:13発
柳橋 23分
20:14着
20:14発
関前四丁目 24分
20:15着
20:15発
関前一丁目 25分
20:16着
20:16発
桜橋 26分
20:17着
20:17発
武蔵境自動車教習所入口 27分
20:18着
20:18発
市民会館前(武蔵野市) 28分
20:22着
武蔵境駅 32分