西武バス境07系統
武蔵境駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 18:31発

所要時間(概算)
18:26発 ひばりケ丘駅
18:26着
18:26発
ひばりケ丘駅入口
18:27着
18:27発
ひばりが丘一丁目
18:28着
18:28発
ひばりが丘二丁目
18:29着
18:29発
中原小学校
18:30着
18:30発
ひばりが丘団地北口
18:30着
18:30発
南沢
18:31着
18:31発
東京道
18:31着
18:31発
南沢四丁目 0分
18:33着
18:33発
イオンモール東久留米 2分
18:34着
18:34発
南沢五丁目 3分
18:35着
18:35発
イオンモール東久留米南 4分
18:36着
18:36発
けやき野住宅前 5分
18:37着
18:37発
第三住宅前 6分
18:40着
18:40発
文華女子高等学校 9分
18:40着
18:40発
西原グリーンハイツ 9分
18:45着
18:45発
中央通り(西東京市) 14分
18:53着
18:53発
田無駅 22分
18:54着
18:54発
富士見橋 23分
18:55着
18:55発
向台町一丁目 24分
18:56着
18:56発
至誠学舎東京前 25分
18:57着
18:57発
柳橋 26分
18:58着
18:58発
関前四丁目 27分
18:59着
18:59発
関前一丁目 28分
19:00着
19:00発
桜橋 29分
19:01着
19:01発
武蔵境自動車教習所入口 30分
19:02着
19:02発
市民会館前(武蔵野市) 31分
19:08着
武蔵境駅 37分