西武バス境07系統
武蔵境駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 06:15発

所要時間(概算)
06:10発 ひばりケ丘駅
06:10着
06:10発
ひばりケ丘駅入口
06:11着
06:11発
ひばりが丘一丁目
06:12着
06:12発
ひばりが丘二丁目
06:13着
06:13発
中原小学校
06:14着
06:14発
ひばりが丘団地北口
06:14着
06:14発
南沢
06:15着
06:15発
東京道
06:15着
06:15発
南沢四丁目 0分
06:17着
06:17発
イオンモール東久留米 2分
06:18着
06:18発
南沢五丁目 3分
06:19着
06:19発
イオンモール東久留米南 4分
06:20着
06:20発
けやき野住宅前 5分
06:21着
06:21発
第三住宅前 6分
06:24着
06:24発
文華女子高等学校 9分
06:24着
06:24発
西原グリーンハイツ 9分
06:29着
06:29発
中央通り(西東京市) 14分
06:32着
06:32発
田無駅 17分
06:33着
06:33発
富士見橋 18分
06:34着
06:34発
向台町一丁目 19分
06:34着
06:34発
至誠学舎東京前 19分
06:35着
06:35発
柳橋 20分
06:36着
06:36発
関前四丁目 21分
06:37着
06:37発
関前一丁目 22分
06:38着
06:38発
桜橋 23分
06:39着
06:39発
武蔵境自動車教習所入口 24分
06:40着
06:40発
市民会館前(武蔵野市) 25分
06:44着
武蔵境駅 29分