西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 23:54発

所要時間(概算)
23:23発 武蔵境駅
23:23着
23:23発
武蔵境自動車教習所前
23:24着
23:24発
第二小学校
23:25着
23:25発
桜橋
23:26着
23:26発
関前一丁目
23:26着
23:26発
関前四丁目
23:27着
23:27発
柳橋
23:28着
23:28発
至誠学舎東京前
23:29着
23:29発
向台町一丁目
23:30着
23:30発
富士見橋
23:38着
23:38発
田無駅
23:38着
23:38発
西東京郵便局
23:42着
23:42発
西原グリーンハイツ
23:44着
23:44発
文華女子高等学校
23:45着
23:45発
第三住宅前
23:45着
23:45発
けやき野住宅前
23:46着
23:46発
イオンモール東久留米南
23:48着
23:48発
南沢五丁目
23:49着
23:49発
イオンモール東久留米
23:50着
23:50発
南沢四丁目
23:51着
23:51発
東京道
23:51着
23:51発
南沢
23:52着
23:52発
ひばりが丘団地北口
23:53着
23:53発
中原小学校
23:54着
23:54発
ひばりが丘二丁目
23:56着
23:56発
ひばりケ丘駅入口 2分
24:00着
ひばりケ丘駅 6分