西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 23:13発

所要時間(概算)
22:42発 武蔵境駅
22:42着
22:42発
武蔵境自動車教習所前
22:43着
22:43発
第二小学校
22:44着
22:44発
桜橋
22:45着
22:45発
関前一丁目
22:45着
22:45発
関前四丁目
22:46着
22:46発
柳橋
22:47着
22:47発
至誠学舎東京前
22:48着
22:48発
向台町一丁目
22:49着
22:49発
富士見橋
22:57着
22:57発
田無駅
22:57着
22:57発
西東京郵便局
23:01着
23:01発
西原グリーンハイツ
23:03着
23:03発
文華女子高等学校
23:04着
23:04発
第三住宅前
23:04着
23:04発
けやき野住宅前
23:05着
23:05発
イオンモール東久留米南
23:07着
23:07発
南沢五丁目
23:08着
23:08発
イオンモール東久留米
23:09着
23:09発
南沢四丁目
23:10着
23:10発
東京道
23:10着
23:10発
南沢
23:11着
23:11発
ひばりが丘団地北口
23:12着
23:12発
中原小学校
23:13着
23:13発
ひばりが丘二丁目
23:15着
23:15発
ひばりケ丘駅入口 2分
23:19着
ひばりケ丘駅 6分