西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 22:37発

所要時間(概算)
22:06発 武蔵境駅
22:06着
22:06発
武蔵境自動車教習所前
22:07着
22:07発
第二小学校
22:08着
22:08発
桜橋
22:09着
22:09発
関前一丁目
22:09着
22:09発
関前四丁目
22:10着
22:10発
柳橋
22:11着
22:11発
至誠学舎東京前
22:12着
22:12発
向台町一丁目
22:13着
22:13発
富士見橋
22:21着
22:21発
田無駅
22:21着
22:21発
西東京郵便局
22:25着
22:25発
西原グリーンハイツ
22:27着
22:27発
文華女子高等学校
22:28着
22:28発
第三住宅前
22:28着
22:28発
けやき野住宅前
22:29着
22:29発
イオンモール東久留米南
22:31着
22:31発
南沢五丁目
22:32着
22:32発
イオンモール東久留米
22:33着
22:33発
南沢四丁目
22:34着
22:34発
東京道
22:34着
22:34発
南沢
22:35着
22:35発
ひばりが丘団地北口
22:36着
22:36発
中原小学校
22:37着
22:37発
ひばりが丘二丁目
22:39着
22:39発
ひばりケ丘駅入口 2分
22:43着
ひばりケ丘駅 6分