西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 21:56発

所要時間(概算)
21:22発 武蔵境駅
21:23着
21:23発
武蔵境自動車教習所前
21:24着
21:24発
第二小学校
21:25着
21:25発
桜橋
21:26着
21:26発
関前一丁目
21:26着
21:26発
関前四丁目
21:27着
21:27発
柳橋
21:28着
21:28発
至誠学舎東京前
21:29着
21:29発
向台町一丁目
21:30着
21:30発
富士見橋
21:39着
21:39発
田無駅
21:40着
21:40発
西東京郵便局
21:44着
21:44発
西原グリーンハイツ
21:46着
21:46発
文華女子高等学校
21:47着
21:47発
第三住宅前
21:47着
21:47発
けやき野住宅前
21:48着
21:48発
イオンモール東久留米南
21:50着
21:50発
南沢五丁目
21:51着
21:51発
イオンモール東久留米
21:52着
21:52発
南沢四丁目
21:53着
21:53発
東京道
21:53着
21:53発
南沢
21:54着
21:54発
ひばりが丘団地北口
21:55着
21:55発
中原小学校
21:56着
21:56発
ひばりが丘二丁目
21:58着
21:58発
ひばりケ丘駅入口 2分
22:02着
ひばりケ丘駅 6分