西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 21:19発

所要時間(概算)
20:45発 武蔵境駅
20:46着
20:46発
武蔵境自動車教習所前
20:47着
20:47発
第二小学校
20:48着
20:48発
桜橋
20:49着
20:49発
関前一丁目
20:49着
20:49発
関前四丁目
20:50着
20:50発
柳橋
20:51着
20:51発
至誠学舎東京前
20:52着
20:52発
向台町一丁目
20:53着
20:53発
富士見橋
21:02着
21:02発
田無駅
21:03着
21:03発
西東京郵便局
21:07着
21:07発
西原グリーンハイツ
21:09着
21:09発
文華女子高等学校
21:10着
21:10発
第三住宅前
21:10着
21:10発
けやき野住宅前
21:11着
21:11発
イオンモール東久留米南
21:13着
21:13発
南沢五丁目
21:14着
21:14発
イオンモール東久留米
21:15着
21:15発
南沢四丁目
21:16着
21:16発
東京道
21:16着
21:16発
南沢
21:17着
21:17発
ひばりが丘団地北口
21:18着
21:18発
中原小学校
21:19着
21:19発
ひばりが丘二丁目
21:21着
21:21発
ひばりケ丘駅入口 2分
21:25着
ひばりケ丘駅 6分