西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 20:44発

所要時間(概算)
20:10発 武蔵境駅
20:11着
20:11発
武蔵境自動車教習所前
20:12着
20:12発
第二小学校
20:13着
20:13発
桜橋
20:14着
20:14発
関前一丁目
20:14着
20:14発
関前四丁目
20:15着
20:15発
柳橋
20:16着
20:16発
至誠学舎東京前
20:17着
20:17発
向台町一丁目
20:18着
20:18発
富士見橋
20:27着
20:27発
田無駅
20:28着
20:28発
西東京郵便局
20:32着
20:32発
西原グリーンハイツ
20:34着
20:34発
文華女子高等学校
20:35着
20:35発
第三住宅前
20:35着
20:35発
けやき野住宅前
20:36着
20:36発
イオンモール東久留米南
20:38着
20:38発
南沢五丁目
20:39着
20:39発
イオンモール東久留米
20:40着
20:40発
南沢四丁目
20:41着
20:41発
東京道
20:41着
20:41発
南沢
20:42着
20:42発
ひばりが丘団地北口
20:43着
20:43発
中原小学校
20:44着
20:44発
ひばりが丘二丁目
20:46着
20:46発
ひばりケ丘駅入口 2分
20:50着
ひばりケ丘駅 6分