西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 20:17発

所要時間(概算)
19:43発 武蔵境駅
19:44着
19:44発
武蔵境自動車教習所前
19:45着
19:45発
第二小学校
19:46着
19:46発
桜橋
19:47着
19:47発
関前一丁目
19:47着
19:47発
関前四丁目
19:48着
19:48発
柳橋
19:49着
19:49発
至誠学舎東京前
19:50着
19:50発
向台町一丁目
19:51着
19:51発
富士見橋
20:00着
20:00発
田無駅
20:01着
20:01発
西東京郵便局
20:05着
20:05発
西原グリーンハイツ
20:07着
20:07発
文華女子高等学校
20:08着
20:08発
第三住宅前
20:08着
20:08発
けやき野住宅前
20:09着
20:09発
イオンモール東久留米南
20:11着
20:11発
南沢五丁目
20:12着
20:12発
イオンモール東久留米
20:13着
20:13発
南沢四丁目
20:14着
20:14発
東京道
20:14着
20:14発
南沢
20:15着
20:15発
ひばりが丘団地北口
20:16着
20:16発
中原小学校
20:17着
20:17発
ひばりが丘二丁目
20:19着
20:19発
ひばりケ丘駅入口 2分
20:23着
ひばりケ丘駅 6分