西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:10発 武蔵境駅
19:11着
19:11発
武蔵境自動車教習所前
19:12着
19:12発
第二小学校
19:13着
19:13発
桜橋
19:14着
19:14発
関前一丁目
19:14着
19:14発
関前四丁目
19:15着
19:15発
柳橋
19:16着
19:16発
至誠学舎東京前
19:17着
19:17発
向台町一丁目
19:18着
19:18発
富士見橋
19:27着
19:27発
田無駅
19:28着
19:28発
西東京郵便局
19:32着
19:32発
西原グリーンハイツ
19:34着
19:34発
文華女子高等学校
19:35着
19:35発
第三住宅前
19:35着
19:35発
けやき野住宅前
19:36着
19:36発
イオンモール東久留米南
19:38着
19:38発
南沢五丁目
19:39着
19:39発
イオンモール東久留米
19:40着
19:40発
南沢四丁目
19:41着
19:41発
東京道
19:41着
19:41発
南沢
19:42着
19:42発
ひばりが丘団地北口
19:43着
19:43発
中原小学校
19:44着
19:44発
ひばりが丘二丁目
19:46着
19:46発
ひばりケ丘駅入口 2分
19:50着
ひばりケ丘駅 6分