西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 19:19発

所要時間(概算)
18:41発 武蔵境駅
18:42着
18:42発
武蔵境自動車教習所前
18:43着
18:43発
第二小学校
18:44着
18:44発
桜橋
18:45着
18:45発
関前一丁目
18:45着
18:45発
関前四丁目
18:46着
18:46発
柳橋
18:47着
18:47発
至誠学舎東京前
18:48着
18:48発
向台町一丁目
18:49着
18:49発
富士見橋
19:02着
19:02発
田無駅
19:03着
19:03発
西東京郵便局
19:07着
19:07発
西原グリーンハイツ
19:09着
19:09発
文華女子高等学校
19:10着
19:10発
第三住宅前
19:10着
19:10発
けやき野住宅前
19:11着
19:11発
イオンモール東久留米南
19:13着
19:13発
南沢五丁目
19:14着
19:14発
イオンモール東久留米
19:15着
19:15発
南沢四丁目
19:16着
19:16発
東京道
19:16着
19:16発
南沢
19:17着
19:17発
ひばりが丘団地北口
19:18着
19:18発
中原小学校
19:19着
19:19発
ひばりが丘二丁目
19:21着
19:21発
ひばりケ丘駅入口 2分
19:27着
ひばりケ丘駅 8分