西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 18:48発

所要時間(概算)
18:10発 武蔵境駅
18:11着
18:11発
武蔵境自動車教習所前
18:12着
18:12発
第二小学校
18:13着
18:13発
桜橋
18:14着
18:14発
関前一丁目
18:14着
18:14発
関前四丁目
18:15着
18:15発
柳橋
18:16着
18:16発
至誠学舎東京前
18:17着
18:17発
向台町一丁目
18:18着
18:18発
富士見橋
18:31着
18:31発
田無駅
18:32着
18:32発
西東京郵便局
18:36着
18:36発
西原グリーンハイツ
18:38着
18:38発
文華女子高等学校
18:39着
18:39発
第三住宅前
18:39着
18:39発
けやき野住宅前
18:40着
18:40発
イオンモール東久留米南
18:42着
18:42発
南沢五丁目
18:43着
18:43発
イオンモール東久留米
18:44着
18:44発
南沢四丁目
18:45着
18:45発
東京道
18:45着
18:45発
南沢
18:46着
18:46発
ひばりが丘団地北口
18:47着
18:47発
中原小学校
18:48着
18:48発
ひばりが丘二丁目
18:50着
18:50発
ひばりケ丘駅入口 2分
18:56着
ひばりケ丘駅 8分