西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 17:27発

所要時間(概算)
16:49発 武蔵境駅
16:50着
16:50発
武蔵境自動車教習所前
16:51着
16:51発
第二小学校
16:52着
16:52発
桜橋
16:53着
16:53発
関前一丁目
16:53着
16:53発
関前四丁目
16:54着
16:54発
柳橋
16:55着
16:55発
至誠学舎東京前
16:56着
16:56発
向台町一丁目
16:57着
16:57発
富士見橋
17:10着
17:10発
田無駅
17:11着
17:11発
西東京郵便局
17:15着
17:15発
西原グリーンハイツ
17:17着
17:17発
文華女子高等学校
17:18着
17:18発
第三住宅前
17:18着
17:18発
けやき野住宅前
17:19着
17:19発
イオンモール東久留米南
17:21着
17:21発
南沢五丁目
17:22着
17:22発
イオンモール東久留米
17:23着
17:23発
南沢四丁目
17:24着
17:24発
東京道
17:24着
17:24発
南沢
17:25着
17:25発
ひばりが丘団地北口
17:26着
17:26発
中原小学校
17:27着
17:27発
ひばりが丘二丁目
17:29着
17:29発
ひばりケ丘駅入口 2分
17:35着
ひばりケ丘駅 8分