西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 17:10発

所要時間(概算)
16:32発 武蔵境駅
16:33着
16:33発
武蔵境自動車教習所前
16:34着
16:34発
第二小学校
16:35着
16:35発
桜橋
16:36着
16:36発
関前一丁目
16:36着
16:36発
関前四丁目
16:37着
16:37発
柳橋
16:38着
16:38発
至誠学舎東京前
16:39着
16:39発
向台町一丁目
16:40着
16:40発
富士見橋
16:53着
16:53発
田無駅
16:54着
16:54発
西東京郵便局
16:58着
16:58発
西原グリーンハイツ
17:00着
17:00発
文華女子高等学校
17:01着
17:01発
第三住宅前
17:01着
17:01発
けやき野住宅前
17:02着
17:02発
イオンモール東久留米南
17:04着
17:04発
南沢五丁目
17:05着
17:05発
イオンモール東久留米
17:06着
17:06発
南沢四丁目
17:07着
17:07発
東京道
17:07着
17:07発
南沢
17:08着
17:08発
ひばりが丘団地北口
17:09着
17:09発
中原小学校
17:10着
17:10発
ひばりが丘二丁目
17:12着
17:12発
ひばりケ丘駅入口 2分
17:18着
ひばりケ丘駅 8分